Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0145300014526000026

Запрос котировок в электронной форме

Поставка уличного оборудования для обустройства территории Никольского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области, расположенной по адресу: г. Никольское Советский пр. д. 178

1 978 710 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 16:50:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 16:50:00 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Функциональная характеристика 32.30.15.239 шт 1 342140 342140
Функциональная характеристика 32.99.59.000 шт 2 36580 73160
Функциональная характеристика 32.99.59.000 шт 3 52270 156810
Функциональная характеристика 32.99.59.000 шт 1 38020 38020
Функциональная характеристика 32.30.15.239 шт 1 533810 533810
Функциональная характеристика 32.30.15.239 шт 1 834770 834770

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-81361-52309

Адрес электронной почты

nikolskoeadm@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Вилигжанина Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4716024666

Почтовый адрес

Российская Федерация, 187026, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Никольское г, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 32

Место нахождения

Российская Федерация, 187026, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Никольское г, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 32

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 187026, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Никольское г, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 32

Место нахождения

Российская Федерация, 187026, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Никольское г, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 32

Документация

rar
Прил. №1 - Описание объекта закупки.rar
Размещено: 30.06.2026 16:50:00 (МСК)
rar
Прил. №4 - Проект МК.rar
Размещено: 30.06.2026 16:50:00 (МСК)
rar
Прил. №2 - Обоснование НМЦК.rar
Размещено: 30.06.2026 16:50:00 (МСК)
rar
Прил. №1 - Описание объекта закупки.rar
Размещено: 03.07.2026 12:28:43 (МСК)
rar
Прил. №4 - Проект МК.rar
Размещено: 03.07.2026 12:28:43 (МСК)
rar
Прил. №2 - Обоснование НМЦК.rar
Размещено: 03.07.2026 12:28:43 (МСК)
pdf
Муниципальный контракт № 0145300014526000026.pdf
Размещено: 14.07.2026 15:14:54 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИОН СПБ"

ИНН

7841418470

Почтовый адрес

-

Место нахождения

190020, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ СТАРО-ПЕТЕРГОФСКИЙ, Д. 35, К. 2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 17

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 17:03:47 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 10 часов 36 минут 33 секунды

№0145300014526000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

03.08.2026 16:40:23 (МСК)

№0145300014526000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

03.08.2026 11:19:29 (МСК)

№0145300014526000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

23.07.2026 12:22:43 (МСК)

№0145300014526000032 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

23.07.2026 10:21:27 (МСК)

№0145300014526000031 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

20.07.2026 09:31:48 (МСК)

№0145300014526000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

03.07.2026 15:05:26 (МСК)

№0145300014526000028 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

02.07.2026 16:24:26 (МСК)

№0145300014526000027 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область