Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0145300014526000035

Запрос котировок в электронной форме

Поставка дорожных знаков для нужд администрации Никольского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области

1 795 368 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 16:40:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 16:40:23 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Знак дорожный 25.99.29.190 мм 2 8005.64 16011.28
Знак дорожный 25.99.29.190 м[2*] 2 11045.64 22091.28
Знак дорожный 25.99.29.190 мм 4 8282.639 33130.559
Знак дорожный 25.99.29.190 шт 2 8713.64 17427.28
Опора знака дорожного 25.99.29.190 мм 128 3650 467200
Знак дорожный 25.99.29.190 мм 1 8282.639 8282.639
Знак дорожный 25.99.29.190 мм 1 8282.639 8282.639
Знак дорожный 25.99.29.190 шт 2 8713.64 17427.28
Знак дорожный 25.99.29.190 мм 21 8282.639 173935.44
Знак дорожный 25.99.29.190 мм 23 8282.639 190500.72
Знак дорожный 25.99.29.190 мм 6 8005.64 48033.84
Знак дорожный 25.99.29.190 шт 3 14818.64 44455.92
Знак дорожный 25.99.29.190 шт 2 7609.64 15219.28
Длина 25.99.29.190 мм 128 2187 279936
Знак дорожный 25.99.29.190 шт 1 7609.64 7609.64
Знак дорожный 25.99.29.190 мм 2 8282.639 16565.279
Знак дорожный 25.99.29.190 мм 2 8282.639 16565.279
Знак дорожный 25.99.29.190 шт 1 14818.64 14818.64
Знак дорожный 25.99.29.190 мм 2 8282.639 16565.279
Знак дорожный 25.99.29.190 мм 2 8005.64 16011.28
Знак дорожный 25.99.29.190 шт 2 8713.64 17427.28
Знак дорожный 25.99.29.190 мм 42 8282.639 347870.88

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-81361-52309

Адрес электронной почты

nikolskoeadm_jkh@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Евсеенкова М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4716024666

Почтовый адрес

Российская Федерация, 187026, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Никольское г, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 32

Место нахождения

Российская Федерация, 187026, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Никольское г, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 32

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 187026, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Никольское г, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 32

Место нахождения

Российская Федерация, 187026, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Никольское г, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 32

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНСПРО"

ИНН

1658114538

Почтовый адрес

420095, Республика Татарстан, город Казань, улица Восстания, дом 84, квартира 56

Место нахождения

420095, РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г КАЗАНЬ, УЛ ВОССТАНИЯ, ДОМ 84, КВАРТИРА 56

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 17:03:47 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 3 минуты 35 секунд

№0145300014526000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область