Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0145300014526000037

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по подбору (в том числе раздельному) и вывозу неопасных отходов производства и потребления, не относящихся к твердым коммунальным отходам, непригодных для повторного использования (ветки, строительный мусор, автомобильные шины и т.д.)

3 645 487 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 17:03:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 17:03:47 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 3 минуты 23 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по подбору (в том числе раздельному) и вывозу неопасных отходов производства и потребления, не относящихся к твердым коммунальным отходам, непригодных для повторного использования с последующей их передачей на объект размещения отходов (ОРО) (Строительный мусор - ветки, битый кирпич, бетон, остатки строительных смесей, металлическая арматура, трубы, доски, брёвна, гипсокартон, целые листы ДСП, МДФ, ОСБ, кровельные и гидроизоляционные материалы и т.д.) 2026 год 38.11.29.000 м[3*] Неизвестно 4500 4500
Услуги по подбору (в том числе раздельному) и вывозу неопасных отходов производства и потребления, не относящихся к твердым коммунальным отходам, непригодных для повторного использования с последующей их передачей на объект размещения отходов (ОРО) (Строительный мусор - ветки, битый кирпич, бетон, остатки строительных смесей, металлическая арматура, трубы, доски, брёвна, гипсокартон, целые листы ДСП, МДФ, ОСБ, кровельные и гидроизоляционные материалы и т.д.) 2027 год 38.11.29.000 м[3*] Неизвестно 4500 4500
Услуги по подбору (в том числе раздельному) и вывозу неопасных отходов производства и потребления, не относящихся к твердым коммунальным отходам, непригодных для повторного использования с последующей их передачей на объект размещения отходов (ОРО) (Отработанных шин и покрышек с металлическим кордом: легковые летние покрышки, легковые шипованные зимние покрышки) 2027 год 38.11.29.000 м[3*] Неизвестно 2333.33 2333.33
Услуги по подбору (в том числе раздельному) и вывозу неопасных отходов производства и потребления, не относящихся к твердым коммунальным отходам, непригодных для повторного использования с последующей их передачей на объект размещения отходов (ОРО) (Отработанных шин и покрышек с металлическим кордом: легковые летние покрышки, легковые шипованные зимние покрышки) 2026 год 38.11.29.000 м[3*] Неизвестно 2333.33 2333.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-81361-52309

Адрес электронной почты

nikolskoeadm_jkh@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Евсеенкова М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4716024666

Почтовый адрес

Российская Федерация, 187026, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Никольское г, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 32

Место нахождения

Российская Федерация, 187026, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Никольское г, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 32

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 187026, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Никольское г, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 32

Место нахождения

Российская Федерация, 187026, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Никольское г, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 32

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике