ЗАКУПКА №0145300014526000034
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по устройству дренажной системы по адресу: Ленинградская обл., Тосненский район, ул. Дачная, Вишневая, Речная
1 489 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:19:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 11:19:29 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройство дренажной системы по ул. Речная | 43.99.10.130 | УСЛ ЕД | 1 | 517824.47 | 517824.47 |
| Устройство дренажной системы по ул. Вишневая, Дачная | 43.99.10.130 | УСЛ ЕД | 1 | 972107.44 | 972107.44 |
| Итого | 1489931.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ленинградская областьГород
НикольскоеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81361-52309
Адрес электронной почты
nik.adm.blago@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Гребнева О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4716024666
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187026, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Никольское г, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 187026, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Никольское г, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187026, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Никольское г, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 187026, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Никольское г, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
783804385028
Почтовый адрес
190013, г.Санкт-Петербург, ул.Можайская, д.34, кв.9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.09.2026 17:03:47 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 3 минуты 23 секунды
№0145300014526000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Поставка дорожных знаков для нужд администрации Никольского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области
1 795 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:40:23 (МСК)
№0145300014526000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область