ЗАКУПКА №0145300010026000201
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по замене оконных конструкций в муниципальной квартире по адресу: Ленинградская область, г.Лодейное Поле, пр.Ленина, д.37, кв.42
161 986 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 11:59:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 11:59:16 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по замене оконных конструкций в муниципальной квартире по адресу: Ленинградская область, г.Лодейное Поле, пр.Ленина, д.37, кв.42 | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 161986.35 | 161986.35 |
| Итого | 161986.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьГород
Лодейное ПолеКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81364-21286
Адрес электронной почты
ogkhlp@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Долгих Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4711007018
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 20/-
Место нахождения
Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 20/-
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 20/-
Место нахождения
Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 20/-
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Хохлов Дмитрий Николаевич
ИНН
470901457045
Почтовый адрес
187700, Россия, г.Лодейное Поле, ул.Карла Маркса, д.38А
Место нахождения
187700, г.Лодейное Поле, ул.Карла Маркса, д.38А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
20.07.2026 16:01:50 (МСК)
№0145300010026000223 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Размещено
17.07.2026 12:34:23 (МСК)
№0145300010026000220 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Размещено
17.07.2026 10:58:23 (МСК)
№0145300010026000219 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Размещено
16.07.2026 17:19:23 (МСК)
№0145300010026000218 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Размещено
16.07.2026 14:37:50 (МСК)
№0145300010026000217 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по вывозу отходов, не относящихся к твердым коммунальным отходам, с мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных в Лодейнопольском городском поселении
7 724 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:11:45 (МСК)
№0145300010026000214 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по санитарному содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных в Лодейнопольском городском поселении
2 935 297 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:12:43 (МСК)
№0145300010026000213 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Поставка расходных материалов для оргтехники (картриджи, фотобарабаны) для нужд Администрации Лодейнопольского муниципального район Ленинградской области
109 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:45:34 (МСК)
№0145300010026000211 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по проведению строительного контроля по объекту: «Капитальный ремонт здания Дома народного творчества им. Ю.П. Захарова по адресу: Ленинградская область., г. Лодейное Поле, пр. Урицкого, д.1»
4 130 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:17:28 (МСК)
№0145300010026000207 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Выборочный ремонт мужского отделения бани в д. Шамокша
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 18:58:33 (МСК)
№0145300010026000205 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область