ЗАКУПКА №0145300010026000217
Запрос котировок в электронной форме
Создание комплекса специальных технических средств оповещения на территории Лодейнопольского городского поселения Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области и присоединения их к региональной автоматизированной системе централизованного оповещения населения
1 045 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:37:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 14:37:50 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Создание комплекса специальных технических средств оповещения на территории Лодейнопольского городского поселения Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области и присоединения их к региональной автоматизированной системе централизованного оповещения населения | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1045000 | 1045000 |
| Итого | 1045000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьГород
Лодейное ПолеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81364-22333
Адрес электронной почты
feduninav@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Федюнин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4711007018
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 20/-
Место нахождения
Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 20/-
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 20/-
Место нахождения
Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 20/-
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ ЭКСТРЕННОГО ОПОВЕЩЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
7811596860
Место нахождения
192029, г. Санкт-Петербург ул. Бабушкина, 3, литер А офис 425
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка немонтируемого оборудования в рамках строительства объекта: «Физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым залом по адресу: Ленинградская область, г. Лодейное Поле, ул. Гагарина уч.1а» (мебель)
612 366 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2026 19:20:29 (МСК)
№0145300010026000234 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Поставка немонтируемого оборудования в рамках строительства объекта: «Физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым залом по адресу: Ленинградская область, г. Лодейное Поле, ул. Гагарина уч.1а» (мебель)
2 696 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2026 17:19:59 (МСК)
№0145300010026000233 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Поставка немонтируемого оборудования в рамках строительства объекта: «Физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым залом по адресу: Ленинградская область, г. Лодейное Поле, ул. Гагарина уч.1а» (мебель)
1 207 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2026 17:08:19 (МСК)
№0145300010026000232 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по выполнению кадастровых работ по изготовлению и оформлению межевого плана на земельные участки, расположенные на территории Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области (41 земельный участок)
512 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:01:35 (МСК)
№0145300010026000230 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Размещено
21.07.2026 13:22:18 (МСК)
№0145300010026000226 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Размещено
20.07.2026 17:16:29 (МСК)
№0145300010026000224 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Размещено
20.07.2026 16:01:50 (МСК)
№0145300010026000223 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Размещено
17.07.2026 12:34:23 (МСК)
№0145300010026000220 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Размещено
17.07.2026 10:58:23 (МСК)
№0145300010026000219 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Размещено
16.07.2026 17:19:23 (МСК)
№0145300010026000218 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область