ЗАКУПКА №0145300010026000211
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для оргтехники (картриджи, фотобарабаны) для нужд Администрации Лодейнопольского муниципального район Ленинградской области
109 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:45:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 10:45:34 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| цвет тонера | 26.20.40.120 | шт | 10 | 410.88 | 4108.8 |
| цвет тонера | 26.20.40.120 | шт | 1 | 667.98 | 667.98 |
| цвет тонера | 26.20.40.120 | шт | 2 | 1981.2 | 3962.4 |
| цвет тонера | 26.20.40.120 | шт | 8 | 660.27 | 5282.16 |
| цвет тонера | 26.20.40.120 | шт | 2 | 750.03 | 1500.06 |
| цвет тонера | 26.20.40.120 | шт | 30 | 669.98 | 20099.4 |
| цвет тонера | 26.20.40.120 | шт | 10 | 427.88 | 4278.8 |
| цвет тонера | 26.20.40.120 | шт | 2 | 586.06 | 1172.12 |
| цвет тонера | 26.20.40.120 | шт | 10 | 455.49 | 4554.9 |
| цвет тонера | 26.20.40.120 | шт | 15 | 704.71 | 10570.65 |
| цвет тонера | 26.20.40.120 | шт | 3 | 415.22 | 1245.66 |
| цвет тонера | 26.20.40.120 | шт | 2 | 980.33 | 1960.66 |
| цвет тонера | 26.20.40.120 | шт | 6 | 618.73 | 3712.38 |
| цвет тонера | 26.20.40.120 | шт | 8 | 352.52 | 2820.16 |
| цвет тонера | 26.20.40.120 | шт | 2 | 2501.27 | 5002.54 |
| цвет тонера | 26.20.40.120 | шт | 4 | 570.69 | 2282.76 |
| цвет тонера | 26.20.40.120 | шт | 10 | 1038.24 | 10382.4 |
| цвет тонера | 26.20.40.120 | шт | 3 | 560.38 | 1681.14 |
| цвет тонера | 26.20.40.120 | шт | 5 | 788.07 | 3940.35 |
| цвет тонера | 26.20.40.120 | шт | 25 | 394.81 | 9870.25 |
| цвет тонера | 26.20.40.120 | шт | 20 | 230.66 | 4613.2 |
| цвет тонера | 26.20.40.120 | шт | 3 | 611.5 | 1834.5 |
| цвет тонера | 26.20.40.120 | шт | 2 | 396.14 | 792.28 |
| цвет тонера | 26.20.40.120 | шт | 8 | 415.22 | 3321.76 |
| цвет тонера | 26.20.40.120 | шт | 1 | 287.97 | 287.97 |
| Итого | 109945.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьГород
Лодейное ПолеКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81364-24571
Адрес электронной почты
lodpoleadm@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Авдеев А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4711007018
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 20/-
Место нахождения
Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 20/-
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 20/-
Место нахождения
Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 20/-
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРАВО"
ИНН
5031147919
Почтовый адрес
144001, Московская обл, г.о. Электросталь, г. Электросталь, пер Строительный, д. 7, помещ. 40
Место нахождения
144001, null Московская область 50, ПЕР СТРОИТЕЛЬНЫЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по выполнению кадастровых работ по изготовлению и оформлению межевого плана на земельные участки, расположенные на территории Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области (41 земельный участок)
512 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:01:35 (МСК)
№0145300010026000230 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Размещено
21.07.2026 13:22:18 (МСК)
№0145300010026000226 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Размещено
20.07.2026 17:16:29 (МСК)
№0145300010026000224 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Размещено
20.07.2026 16:01:50 (МСК)
№0145300010026000223 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Размещено
17.07.2026 12:34:23 (МСК)
№0145300010026000220 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Размещено
17.07.2026 10:58:23 (МСК)
№0145300010026000219 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Размещено
16.07.2026 17:19:23 (МСК)
№0145300010026000218 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Размещено
16.07.2026 14:37:50 (МСК)
№0145300010026000217 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по вывозу отходов, не относящихся к твердым коммунальным отходам, с мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных в Лодейнопольском городском поселении
7 724 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:11:45 (МСК)
№0145300010026000214 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по санитарному содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных в Лодейнопольском городском поселении
2 935 297 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:12:43 (МСК)
№0145300010026000213 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область