Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0145300010026000213

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по санитарному содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных в Лодейнопольском городском поселении

2 935 297 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 17:12:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 17:12:43 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по санитарному содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных в Лодейнопольском городском поселении 81.29.19.000 УСЛ ЕД 0 2935297.49 2935297.49

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-81364-20674

Адрес электронной почты

ogkhlp@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Павлушкина О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4711007018

Почтовый адрес

Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 20/-

Место нахождения

Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 20/-

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 20/-

Место нахождения

Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 20/-

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Спецтранс"

ИНН

4709008462

Место нахождения

187700, Ленинградская область, г.Лодейное Поле, ул.Титова д.133

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.08.2026 17:08:19 (МСК)

№0145300010026000232 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

30.07.2026 14:01:35 (МСК)

№0145300010026000230 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

16.07.2026 14:37:50 (МСК)

№0145300010026000217 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

14.07.2026 14:11:45 (МСК)

№0145300010026000214 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область