ЗАКУПКА №0144100010426000020
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по программе профессиональной переподготовки "Информационная безопасность"
142 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 13:21:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 13:21:48 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Согласование программы профессиональной переподготовки с ФСБ России, ФСТЭК России и учебно-методическим объединением (УМО) по образованию в области информационной безопасности (В соответствии с пунктом 18 приказа Минобрнауки России от 19.10.2020 № 1316 (ред. от 04.09.2024) «Об утверждении Порядка разработки дополнительных профессиональных программ, содержащих сведения, составляющие государственную тайну, и дополнительных профессиональных программ в области информационной безопасности» (зарегистрировано в Минюсте России 02.11.2020 № 60696) | 85.42.19.900 | УСЛ ЕД | 1 | 142000 | 142000 |
| Итого | 142000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-556330-5797
Адрес электронной почты
ufsin2@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Струков В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4629018095
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
ИНН
1215136109
Почтовый адрес
424020, Респ МАРИЙ ЭЛ 12, г ЙОШКАР-ОЛА, ул МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 8, Г, 313
Место нахождения
424020, Респ МАРИЙ ЭЛ 12, г ЙОШКАР-ОЛА, ул МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 8, Г, 313
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Мясо цыплят-бройлеров (тушки) (в рамках государственного оборонного заказа)
1 441 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:50:38 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 24 минуты 39 секунд
№0144100010426000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Лук репчатый свежий (в рамках государственного оборонного заказа)
340 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:37:45 (МСК)
№0144100010426000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Картофель продовольственный поздний (в рамках государственного оборонного заказа)
1 224 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:37:26 (МСК)
№0144100010426000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Мясо цыплят-бройлеров (тушки) (в рамках государственного оборонного заказа)
1 140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:44:11 (МСК)
№0144100010426000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Картофель продовольственный поздний (в рамках государственного оборонного заказа)
753 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:29:59 (МСК)
№0144100010426000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Ремонт ограждения склада УФСИН России по Курской области
417 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:29:38 (МСК)
№0144100010426000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Шкафы (сейфы) для вооружения
1 084 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:19:05 (МСК)
№0144100010426000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Говядина на кости 1 категории замороженная (в рамках государственного оборонного заказа)
2 812 355 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 17:01:16 (МСК)
№0144100010426000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Рыба трескообразная мороженая неразделанная путассу (в рамках государственного оборонного заказа)
2 160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 18:04:07 (МСК)
№0144100010426000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Яйца куриные пищевые столовые 1 категории (в рамках государственного оборонного заказа)
502 038 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 18:03:46 (МСК)
№0144100010426000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область