Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0144100010426000029

Запрос котировок в электронной форме

Лук репчатый свежий (в рамках государственного оборонного заказа)

340 050 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 17:37:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 17:37:45 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Лук репчатый 01.13.43.110 кг 15000 22.67 340050

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4712-556304-556386

Адрес электронной почты

ufsin2@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Козлов С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4629018095

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 6

Документация

docx
Описание объекта закупки лук
Размещено: 20.08.2026 17:37:45 (МСК)
docx
Проект контракта лук 2026
Размещено: 20.08.2026 17:37:45 (МСК)
docx
Извещение лук 2026
Размещено: 20.08.2026 17:37:45 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 17:51:15 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 часов 55 минут 45 секунд

№0144100010426000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

27.08.2026 17:50:38 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 часов 55 минут 45 секунд

№0144100010426000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область