ЗАКУПКА №0144100010426000026
Запрос котировок в электронной форме
Картофель продовольственный поздний (в рамках государственного оборонного заказа)
753 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:29:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 16:29:59 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картофель продовольственный | 01.13.51 | кг | 40000 | 18.83 | 753200 |
| Итого | 753200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-556304-556386
Адрес электронной почты
ufsin2@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Козлов С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4629018095
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВЕРЕСТ ПЛЮС"
ИНН
0725030531
Почтовый адрес
360004, РЕСП. КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ, Г. Нальчик, УЛ. ТУРГЕНЕВА, ЗД. 21, ОФИС 113
Место нахождения
360004, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г НАЛЬЧИК, УЛ ТУРГЕНЕВА, ЗД. 21, ОФИС 113
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Картофель продовольственный поздний (в рамках государственного оборонного заказа)
1 224 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:37:26 (МСК)
№0144100010426000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Морковь столовая свежая (в рамках государственного оборонного заказа)
302 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:51:15 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 43 минуты 46 секунд
№0144100010426000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Мясо цыплят-бройлеров (тушки) (в рамках государственного оборонного заказа)
1 441 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:50:38 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 43 минуты 46 секунд
№0144100010426000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Лук репчатый свежий (в рамках государственного оборонного заказа)
340 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:37:45 (МСК)
№0144100010426000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Мясо цыплят-бройлеров (тушки) (в рамках государственного оборонного заказа)
1 140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:44:11 (МСК)
№0144100010426000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область