ЗАКУПКА №0144100010426000024
Запрос котировок в электронной форме
Шкафы (сейфы) для вооружения
1 084 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:19:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 10:19:05 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сейф оружейный | 25.99.21.112 | мм | 1 | 56504.85 | 56504.85 |
| Сейф оружейный | 25.99.21.112 | мм | 1 | 70579.57 | 70579.57 |
| Сейф оружейный | 25.99.21.112 | мм | 1 | 72543.36 | 72543.36 |
| Сейф оружейный | 25.99.21.112 | мм | 1 | 100987.24 | 100987.24 |
| Сейф оружейный | 25.99.21.112 | мм | 1 | 40148.17 | 40148.17 |
| Сейф оружейный | 25.99.21.112 | мм | 2 | 91793.89 | 183587.78 |
| Сейф оружейный | 25.99.21.112 | мм | 1 | 42747.68 | 42747.68 |
| Сейф оружейный | 25.99.21.112 | мм | 6 | 86276.59 | 517659.54 |
| Итого | 1084758.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-556330-5759
Адрес электронной почты
ufsin2@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Соколов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4629018095
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШИШКИН МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
645595022440
Почтовый адрес
413107, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Энгельс, ул. Трудовая, 12/2, 149, ОКАТО: 63450000000
Место нахождения
413107, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Энгельс, ул. Трудовая, 12/2, 149, ОКАТО: 63450000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Говядина на кости 1 категории замороженная (в рамках государственного оборонного заказа)
2 071 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:37:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 12 минут 23 секунды
№0144100010426000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Морковь столовая свежая (в рамках государственного оборонного заказа)
302 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:51:15 (МСК)
№0144100010426000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Мясо цыплят-бройлеров (тушки) (в рамках государственного оборонного заказа)
1 441 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:50:38 (МСК)
№0144100010426000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Лук репчатый свежий (в рамках государственного оборонного заказа)
340 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:37:45 (МСК)
№0144100010426000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Картофель продовольственный поздний (в рамках государственного оборонного заказа)
1 224 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:37:26 (МСК)
№0144100010426000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Мясо цыплят-бройлеров (тушки) (в рамках государственного оборонного заказа)
1 140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:44:11 (МСК)
№0144100010426000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Картофель продовольственный поздний (в рамках государственного оборонного заказа)
753 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:29:59 (МСК)
№0144100010426000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Ремонт ограждения склада УФСИН России по Курской области
417 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:29:38 (МСК)
№0144100010426000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область