ЗАКУПКА №0142200001326015769
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции, кондиционирования, автоматизации, диспетчеризации и системы автоматизированного открывания дверей отделений реанимации, интенсивной терапии и операционного блока ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой расположенных по адресу: 443079, Самарская область, г. Самара, пр-кт Карла Маркса, д. 165а
991 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:29:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 10:29:02 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Техническое обслуживание Сплит-систем | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1123.34 | 10110.06 |
| Техническое обслуживание приточной вентиляционной установки с резервированием | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3376.68 | 50650.2 |
| Техническое обслуживание приточной вентиляционной установки без резервирования | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2700.01 | 8100.03 |
| Техническое обслуживание вытяжной вентиляционной установки с резервированием | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2296.67 | 34450.05 |
| Техническое обслуживание вытяжной вентиляционной установки без резервирования | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1890 | 51030 |
| Замена фильтров Приточной и вытяжной установки G4, F5, EU5, F7, F9 (с учетом стоимости фильтров) | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3430 | 68600 |
| Замена фильтров чистых помещений H13, H14 (с учетом стоимости фильтров) | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 0 | 8660 | 363720 |
| Техническое обслуживание Ламинарного потолка (с учетом расходных материалов) | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 0 | 56366.67 | 338200.02 |
| Техническое обслуживание Системы диспетчеризации | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 0 | 4050 | 12150 |
| Техническое обслуживание системы автоматических раздвижных приводов | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 0 | 608.33 | 16424.91 |
| Техническое обслуживание системы автоматических распашных приводов | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 0 | 608.33 | 38324.79 |
| Итого | 991760.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-846-2143308
Адрес электронной почты
VyuzhaninIM@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Вьюжанин И. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
ИНН
6316023206
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, 165 "А"
Место нахождения
Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, 165 "А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНТАЖНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ИНЖЕНЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ""
ИНН
6317173652
Почтовый адрес
446441, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИНЕЛЬ, ПГТ. АЛЕКСЕЕВКА, УЛ. СЕВЕРНАЯ, ВЛД. 5Б, К. 5А
Место нахождения
446441, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КИНЕЛЬ, ПГТ АЛЕКСЕЕВКА, УЛ СЕВЕРНАЯ, ВЛД. 5Б, К. 5А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка индикаторных полосок к дезинфицирующим средствам в 2026-2027гг. для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
249 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:56:56 (МСК)
№0142200001326016125 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка изделий медицинского назначения в 2026 году для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
997 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:01:12 (МСК)
№0342300114226000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по проведению поверки, калибровки средств измерений, метрологического контроля состояния медицинской техники (лот 1) в 2026 году для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
898 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:00:37 (МСК)
№0142200001326015942 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка изделий медицинского назначения в 2026-2027гг. для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
1 309 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 10:34:50 (МСК)
№0142200001326015926 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2026-2027гг. для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
969 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 07:37:53 (МСК)
№0142200001326015907 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Метотрексат" в 2026-2027 годах для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
512 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 07:29:48 (МСК)
№0142200001326015901 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Метотрексат" в 2026-2027 годах для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
418 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 07:27:26 (МСК)
№0142200001326015899 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Метотрексат" в 2026-2027 годах для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
466 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 07:26:20 (МСК)
№0142200001326015898 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2026-2027гг. для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
996 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:32:56 (МСК)
№0142200001326015875 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Месна" в 2026-2027гг. для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
1 023 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:55:01 (МСК)
№0142200001326015843 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область