ЗАКУПКА №0342300114226000107
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения в 2026 году для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
997 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:01:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 12:01:12 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | Н | Неизвестно | 8.5 | 8.5 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | мм | Неизвестно | 140.5 | 140.5 |
| Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные | 22.19.60.111 | мм | Неизвестно | 350 | 350 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | мм | Неизвестно | 200 | 200 |
| Фасовка | 22.19.60.111 | мм | Неизвестно | 450 | 450 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | мм | Неизвестно | 90 | 90 |
| Перчатки смотровые/процедурные из полихлоропрена, неопудренные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 23 | 23 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 92.5 | 92.5 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 20.25 | 20.25 |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 25 | 25 |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 47.25 | 47.25 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 16.2 | 16.2 |
| Итого | 997778.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-846-2073090
Адрес электронной почты
gdb1.to@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бухарова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
ИНН
6316023206
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, 165 "А"
Место нахождения
Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, 165 "А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, 165 "А"
Место нахождения
Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, 165 "А"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АТЛАШОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
638140306327
Почтовый адрес
446552, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. СЕРГИЕВСКИЙ, СУХОДОЛ, ПГТ СУХОДОЛ, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 17
Место нахождения
446552, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СЕРГИЕВСКИЙ, ПГТ. СУХОДОЛ, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров для учреждений Самарской области (совместные торги)
820 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:40:29 (МСК)
№0142200001326016261 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" и еще 5
Регион: Самарская область
Поставка канцелярских товаров для учреждений Самарской области (совместные торги)
111 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:39:27 (МСК)
№0142200001326016256 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО УПРАВЛЕНИЯ ФИНАНСАМИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 2
Регион: Самарская область
Поставка канцелярских товаров для учреждений Самарской области (совместные торги)
212 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:39:20 (МСК)
№0142200001326016255 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПОЛНОМОЧЕННЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 2
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Диметинден" в 2026-2027 годах для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
74 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:39:35 (МСК)
№0142200001326016224 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Метотрексат" в 2026-2027 годах для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
332 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:52:57 (МСК)
№0142200001326016196 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
129 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:44:33 (МСК)
№0142200001326016194 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Метотрексат" в 2026-2027 годах для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
405 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:54:47 (МСК)
№0142200001326016132 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2026-2027гг. для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
590 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:54:05 (МСК)
№0142200001326016131 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Метотрексат" в 2026-2027 годах для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
250 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:54:04 (МСК)
№0142200001326016129 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка индикаторных полосок к дезинфицирующим средствам в 2026-2027гг. для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
249 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:56:56 (МСК)
№0142200001326016125 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область