ЗАКУПКА №0142200001326015899
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Метотрексат" в 2026-2027 годах для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
418 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 07:27:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 07:27:26 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МЕТОТРЕКСАТ | 160 | 2615 | 418400 | ||
| Итого | 418400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143318
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Вуколов Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
ИНН
6316023206
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, 165 "А"
Место нахождения
Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, 165 "А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
129 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:44:33 (МСК)
№0142200001326016194 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Метотрексат" в 2026-2027 годах для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
405 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:54:47 (МСК)
№0142200001326016132 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2026-2027гг. для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
590 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:54:05 (МСК)
№0142200001326016131 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Метотрексат" в 2026-2027 годах для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
250 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:54:04 (МСК)
№0142200001326016129 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка индикаторных полосок к дезинфицирующим средствам в 2026-2027гг. для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
249 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:56:56 (МСК)
№0142200001326016125 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка изделий медицинского назначения в 2026 году для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
997 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:01:12 (МСК)
№0342300114226000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по проведению поверки, калибровки средств измерений, метрологического контроля состояния медицинской техники (лот 1) в 2026 году для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
898 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:00:37 (МСК)
№0142200001326015942 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка изделий медицинского назначения в 2026-2027гг. для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
1 309 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 10:34:50 (МСК)
№0142200001326015926 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2026-2027гг. для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
969 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 07:37:53 (МСК)
№0142200001326015907 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Метотрексат" в 2026-2027 годах для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
512 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 07:29:48 (МСК)
№0142200001326015901 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область