Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001326015942

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по проведению поверки, калибровки средств измерений, метрологического контроля состояния медицинской техники (лот 1) в 2026 году для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой

898 800 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 15:00:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.08.2026 15:00:37 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Nihon Kohden ECG-9020K 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 4000 4000
Весы электронные детские 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 800 76000
Весы электронные модели ВР4900-30 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 800 8000
Весы электронные напольные 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 1500 37500
Весы медицинские с ростомером ВМЭН-200-50/100-Д1-А 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 1500 40500
Mortara Eli 230 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 4000 4000
Электрокардиограф ЭКЗТ-01 «Р-Д» 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 4000 4000
Электрокардиограф Ascard Grey 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 4000 4000
Электрокардиограф Nihon Cohden ECG-1350 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 4000 4000
Комплекс суточного мониторирования ЭКГ и АД «Медиком-комби» 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 4000 4000
Электрокардиограф Валента ЭКГКт-03 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 4000 20000
Электрокардиограф компьютерный Полиспектр-8/Е 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 4000 8000
Манометр кислородный 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 400 14000
Мановакуумметр механический для измерения давления жидкости 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 400 4800
Манометр электроконтактный для измерения давления жидкости 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 500 3000
Манометр механический для измерения давления жидкости 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 400 22000
Ростомер механический 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 1200 26400
Мониторы пациента Nihon Cohden, Dash 2500, Dash 3000, Dash 4000, Goldway 4000A, MindrayImec10, Drager, Митар-01-«Р-Д» 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 8000 320000
Алкотестер АКПЭ-01М 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 3500 3500
Аппарат низкочастотной терапии Амплипульс 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 2000 20000
Аппарат для гальванизации и электрофореза. Поток-1 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 800 16000
Весы лабораторные 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 2100 6300
Гигрометр Вит-1, вит-2 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 350 21000
Термометр бесконтактный медицинский 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 3000 75000
Дозатор пипеточный многоканальный 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 1200 4800
Дозатор пипеточный одноканальный 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 1000 15000
Пульсоксиметр с выносным датчиком пульсоксиметрии 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 2500 45000
Пульсоксиметр 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 2500 50000
Тонометр механический 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 300 33000
Тонометр электронный 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 500 5000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-2143315

Адрес электронной почты

GavryushovIV@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Гаврюшов И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"

ИНН

6316023206

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, 165 "А"

Место нахождения

Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, 165 "А"

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 07.08.2026 15:00:37 (МСК)
doc
Проект государственного контракта
Размещено: 07.08.2026 15:00:37 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 12.08.2026 16:16:27 (МСК)
doc
Проект государственного контракта
Размещено: 12.08.2026 16:16:27 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 13:39:27 (МСК)

№0142200001326016256 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО УПРАВЛЕНИЯ ФИНАНСАМИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 2

Регион: Самарская область

Размещено

17.08.2026 13:39:20 (МСК)

№0142200001326016255 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПОЛНОМОЧЕННЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 2

Регион: Самарская область

Размещено

17.08.2026 11:39:35 (МСК)

№0142200001326016224 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

14.08.2026 14:52:57 (МСК)

№0142200001326016196 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

14.08.2026 14:44:33 (МСК)

№0142200001326016194 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

14.08.2026 10:54:47 (МСК)

№0142200001326016132 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

14.08.2026 10:54:05 (МСК)

№0142200001326016131 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

14.08.2026 10:54:04 (МСК)

№0142200001326016129 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

14.08.2026 08:56:56 (МСК)

№0142200001326016125 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

13.08.2026 12:01:12 (МСК)

№0342300114226000107 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"

Регион: Самарская область