ЗАКУПКА №0142200001326014959
Аукцион в электронной форме
Выполнение ремонтных работ в здание, расположенном по адресу: Самарская область, Безенчукский район, пгт. Безенчук, ул. Советская,172
193 304 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:58:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 11:58:26 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание объекта закупки | 43.39.19.190 | ЕД | 0 | 193303.73 | 193303.73 |
| Итого | 193303.73 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-846-2143308
Адрес электронной почты
VyuzhaninIM@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Вьюжанин И. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРС"
ИНН
6330043405
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.54
Адрес электронной почты
mkuresurs@mail.ru
Номер контактного телефона
7-84676-23631
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СЕМЁНОВ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
637203484059
Почтовый адрес
446250, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БЕЗЕНЧУКСКИЙ, БЕЗЕНЧУК, ПГТ БЕЗЕНЧУК, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 104
Место нахождения
446250, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БЕЗЕНЧУКСКИЙ, ПГТ. БЕЗЕНЧУК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 104
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение ремонтных работ в здание, расположенном по адресу: Самарская область, Безенчукский район, пгт. Безенчук, ул. Советская, 172
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:09:52 (МСК)
№0142300036926000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРС"
Регион: Самарская область
Выполнение ремонтных работ (устройство перегородок) в здании, расположенном по адресу: Самарская область, Безенчукский район, пгт. Безенчук, ул. Советская, 172
286 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:59:47 (МСК)
№0142300036926000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРС"
Регион: Самарская область
выполнение ремонтных работ в здании ГБОУ СОШ № 1 пгт. Безенчук, расположенном по адресу: Самарская область, Безенчукский район, пгт. Безенчук, ул. Садовая, 37
96 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:24:04 (МСК)
№0142300036926000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРС"
Регион: Самарская область
выполнение работ по благоустройству территории СП ГБОУ СОШ № 2 ДЮСШ по адресу: Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Советская, 172
334 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:55:25 (МСК)
№0142300036926000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРС"
Регион: Самарская область
Размещено
13.08.2026 16:55:03 (МСК)
№0142300036926000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРС"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по монтажу дверей в зданиях образовательных учреждений муниципального района Безенчукский Самарской области
1 343 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:39:13 (МСК)
№0142200001326015624 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРС"
Регион: Самарская область
выполнение работ по благоустройству территории ГБОУ СОШ № 4 по адресу: Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Центральная, 89
357 794 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:32:57 (МСК)
№0142300036926000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРС"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по поверке и ремонту тепло вычислительной техники (теплосчетчиков) в образовательных учреждениях муниципального района Безенчукский Самарской области
829 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:53:23 (МСК)
№0142200001326015170 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРС"
Регион: Самарская область