Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142300036926000079

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение ремонтных работ в здание, расположенном по адресу: Самарская область, Безенчукский район, пгт. Безенчук, ул. Советская, 172

1 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 14:09:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 14:09:52 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
выполнение ремонтных работ в здании, расположенном по адресу: Самарская область, Безенчукский район, пгт. Безенчук, ул. Советская, 172 43.39.19.190 УСЛ ЕД 0 999999.99 999999.99

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-84676-28053

Адрес электронной почты

zakupki-bez@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Маменкова С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРС"

ИНН

6330043405

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.54

Адрес электронной почты

mkuresurs@mail.ru

Номер контактного телефона

7-84676-23631

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 54

Место нахождения

Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 54

Документация

doc
информационная карта к извещению
Размещено: 25.08.2026 14:09:52 (МСК)
doc
требования к содержанию заявки (1)
Размещено: 25.08.2026 14:09:52 (МСК)
docx
техническое задание (2)
Размещено: 25.08.2026 14:09:52 (МСК)
doc
проект контракт (1)
Размещено: 25.08.2026 14:09:52 (МСК)
docx
обоснование цены (1)
Размещено: 25.08.2026 14:09:52 (МСК)
xlsx
ЛС-69 Ремонт кабинетов
Размещено: 25.08.2026 14:09:52 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике