ЗАКУПКА №0142300036926000078
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение ремонтных работ (устройство перегородок) в здании, расположенном по адресу: Самарская область, Безенчукский район, пгт. Безенчук, ул. Советская, 172
286 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:59:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 13:59:47 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| выполнение ремонтных работ (устройство перегородок) в здании, расположенном по адресу: Самарская область, Безенчукский район, пгт. Безенчук, ул. Советская, 172 | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 286396.22 | 286396.22 |
| Итого | 286396.22 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84676-28053
Адрес электронной почты
zakupki-bez@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Маменкова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРС"
ИНН
6330043405
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.54
Адрес электронной почты
mkuresurs@mail.ru
Номер контактного телефона
7-84676-23631
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 54
Место нахождения
Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 54
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение ремонтных работ в здание, расположенном по адресу: Самарская область, Безенчукский район, пгт. Безенчук, ул. Советская, 172
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:09:52 (МСК)
№0142300036926000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРС"
Регион: Самарская область