Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142300036926000077

Запрос котировок в электронной форме

выполнение работ по благоустройству территории СП ГБОУ СОШ № 2 ДЮСШ по адресу: Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Советская, 172

334 644 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 10:55:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 10:55:25 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
выполнение работ по благоустройству территории СП ГБОУ СОШ № 2 ДЮСШ по адресу: Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Советская, 172 42.99.29.100 УСЛ ЕД 0 334643.83 334643.83

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-84676-28053

Адрес электронной почты

zakupki-bez@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Маменкова С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРС"

ИНН

6330043405

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.54

Адрес электронной почты

mkuresurs@mail.ru

Номер контактного телефона

7-84676-23631

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 54

Место нахождения

Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 54

Документация

doc
требования к содержанию заявки
Размещено: 25.08.2026 10:55:25 (МСК)
doc
информационная карта к извещению
Размещено: 25.08.2026 10:55:25 (МСК)
docx
техническое задание
Размещено: 25.08.2026 10:55:25 (МСК)
doc
проект контракт
Размещено: 25.08.2026 10:55:25 (МСК)
docx
обоснование цены
Размещено: 25.08.2026 10:55:25 (МСК)
xlsx
лс-11-2 территория въезда
Размещено: 25.08.2026 10:55:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 14:09:52 (МСК)

№0142300036926000079 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРС"

Регион: Самарская область

Размещено

25.08.2026 13:59:47 (МСК)

№0142300036926000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРС"

Регион: Самарская область