ЗАКУПКА №0142200001326014573
Аукцион в электронной форме
Поставка мягкого инвентаря для нужд ГКУ СО ''КЦСОН Самарского округа''.
172 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 07:39:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 07:39:13 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тюль, кружево и материалы для вышивки; позументная тесьма и лента; пряжа синель; фасонная петлистая пряжа | 13.99.1 | шт | 0 | 2863 | 85890 |
| Тюль, кружево и материалы для вышивки; позументная тесьма и лента; пряжа синель; фасонная петлистая пряжа | 13.99.1 | шт | 0 | 2923 | 73075 |
| Флажная продукция | 13.92.29.190 | шт | 0 | 300 | 6600 |
| Флажная продукция | 13.92.29.190 | шт | 0 | 300 | 6600 |
| Итого | 172165 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-214-3334
Адрес электронной почты
ChugunkinAA@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Чугункин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ САМАРСКОГО ОКРУГА"
ИНН
6315700416
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛ АЛЕКСЕЯ ТОЛСТОГО, ДОМ 32-34
Место нахождения
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛ АЛЕКСЕЯ ТОЛСТОГО, ДОМ 32-34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'Монолит-Пенза'
ИНН
5836308140
Почтовый адрес
440046, г. Пенза, д. 72
Место нахождения
440046, г. Пенза, д. 72
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка строительных материалов (малярная лента) для нужд ГКУ СО "КЦСОН Самарского округа".
13 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:10:34 (МСК)
№0342300118726000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ САМАРСКОГО ОКРУГА"
Регион: Самарская область
Поставка строительных материалов для нужд ГКУ СО "КЦСОН Самарского округа".
17 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:58:13 (МСК)
№0342300118726000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ САМАРСКОГО ОКРУГА"
Регион: Самарская область
Поставка строительных материалов (керамогранит) для нужд ГКУ СО "КЦСОН Самарского округа".
9 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:43:27 (МСК)
№0342300118726000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ САМАРСКОГО ОКРУГА"
Регион: Самарская область
Поставка строительных материалов (линолеум) для нужд ГКУ СО "КЦСОН Самарского округа".
27 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:37:17 (МСК)
№0342300118726000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ САМАРСКОГО ОКРУГА"
Регион: Самарская область
Огнезащитная обработка деревянных конструкций чердачного помещения для нужд ГКУ СО "КЦСОН Самарского округа".
37 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:45:06 (МСК)
№0342300118726000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ САМАРСКОГО ОКРУГА"
Регион: Самарская область
Поставка портьер для нужд ГКУ СО ''КЦСОН Самарского округа''.
201 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:32:33 (МСК)
№0142200001326014691 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ САМАРСКОГО ОКРУГА"
Регион: Самарская область