ЗАКУПКА №0342300118726000090
Запрос котировок в электронной форме
Поставка строительных материалов для нужд ГКУ СО "КЦСОН Самарского округа".
17 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:58:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 14:58:13 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клей полимерный | 20.52.10.190 | кг | 20 | 570.9 | 11418 |
| Клей полимерный | 20.52.10.190 | кг | 150 | 43.52 | 6528 |
| Итого | 17946 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3337773
Адрес электронной почты
ikonom.gor-semiya@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Дьякова Л. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ САМАРСКОГО ОКРУГА"
ИНН
6315700416
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛ АЛЕКСЕЯ ТОЛСТОГО, ДОМ 32-34
Место нахождения
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛ АЛЕКСЕЯ ТОЛСТОГО, ДОМ 32-34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ САМАРСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛ АЛЕКСЕЯ ТОЛСТОГО, ДОМ 32-34
Место нахождения
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛ АЛЕКСЕЯ ТОЛСТОГО, ДОМ 32-34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка строительных материалов (малярная лента) для нужд ГКУ СО "КЦСОН Самарского округа".
13 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:10:34 (МСК)
№0342300118726000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ САМАРСКОГО ОКРУГА"
Регион: Самарская область