Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342300118726000088

Запрос котировок в электронной форме

Поставка строительных материалов (линолеум) для нужд ГКУ СО "КЦСОН Самарского округа".

27 950 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 14:37:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 14:37:17 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Линолеум 22.23.15.000 мм 32.5 860 27950

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-3337773

Адрес электронной почты

ikonom.gor-semiya@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Дьякова Л. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ САМАРСКОГО ОКРУГА"

ИНН

6315700416

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛ АЛЕКСЕЯ ТОЛСТОГО, ДОМ 32-34

Место нахождения

Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛ АЛЕКСЕЯ ТОЛСТОГО, ДОМ 32-34

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ САМАРСКОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛ АЛЕКСЕЯ ТОЛСТОГО, ДОМ 32-34

Место нахождения

Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛ АЛЕКСЕЯ ТОЛСТОГО, ДОМ 32-34

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 12.08.2026 14:37:17 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 12.08.2026 14:37:17 (МСК)
doc
Проект государственного контракта
Размещено: 12.08.2026 14:37:17 (МСК)
doc
Контракт
Размещено: 25.08.2026 11:33:52 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП САМОЙЛОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

ИНН

526308683607

Почтовый адрес

603158, Нижегородская область, г.о., ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Победная, 17, 101

Место нахождения

603158, Нижегородская область, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 08:10:34 (МСК)

№0342300118726000091 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ САМАРСКОГО ОКРУГА"

Регион: Самарская область

Размещено

17.08.2026 14:58:13 (МСК)

№0342300118726000090 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ САМАРСКОГО ОКРУГА"

Регион: Самарская область

Размещено

13.08.2026 08:43:27 (МСК)

№0342300118726000089 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ САМАРСКОГО ОКРУГА"

Регион: Самарская область