ЗАКУПКА №0139300027726000391
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог.
714 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 03:58:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 03:58:09 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| - | 42.11.20.300 | ч | Неизвестно | 4000 | 4000 |
| - | 42.11.20.300 | ч | Неизвестно | 3366.67 | 3366.67 |
| - | 42.11.20.300 | ч | Неизвестно | 6133.33 | 6133.33 |
| - | 42.11.20.300 | ч | Неизвестно | 3083.33 | 3083.33 |
| Итого | 714249.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3843-556139
Адрес электронной почты
sosn-t@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Стройкина Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СОСНОВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
ИНН
4214043062
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654201, Кемеровская область - Кузбасс обл, УЛ КУЗНЕЦКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Место нахождения
Российская Федерация, 654216, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецкий р-н, Атаманово с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 109 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАРАБЕЛЬНИКОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
421700795044
Почтовый адрес
Кемеровская область - Кузбасс 42, Г. НОВОКУЗНЕЦК
Место нахождения
Кемеровская область - Кузбасс 42, Г. НОВОКУЗНЕЦК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог.
875 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:35:31 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 часов 53 минуты 21 секунда
№0139300027726000426 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: СОСНОВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в летний период (отсыпка, профилировка).
399 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:41:17 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 53 минуты 21 секунда
№0139300027726000429 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: СОСНОВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Вырубка и очистка территории от деревьев и кустарников.
176 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:40:53 (МСК)
№0139300027726000412 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: СОСНОВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог п. Елань.
618 071 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:47:47 (МСК)
№0139300027726000399 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: СОСНОВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область