Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0139300027726000412

Запрос котировок в электронной форме

Вырубка и очистка территории от деревьев и кустарников.

176 800 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 12:40:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 12:40:53 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вырубка и очистка территории от деревьев и кустарников 02.40.10.121 УСЛ ЕД 0 176800 176800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3843-556044

Адрес электронной почты

omz.admnkr@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Аткина А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

СОСНОВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА

ИНН

4214043062

Почтовый адрес

Российская Федерация, 654201, Кемеровская область - Кузбасс обл, УЛ КУЗНЕЦКАЯ, Д. 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25

Место нахождения

Российская Федерация, 654216, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецкий р-н, Атаманово с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 109 А

Документация

docx
Проект Контракта - 2026-08-17T110257.007
Размещено: 17.08.2026 12:40:53 (МСК)
docx
описание объекта закупки - 2026-08-17T110347.412
Размещено: 17.08.2026 12:40:53 (МСК)
xls
обоснование НМЦК (56)
Размещено: 17.08.2026 12:40:53 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 12:41:17 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 16 часов 36 минут 38 секунд

№0139300027726000429 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА

Заказчик: СОСНОВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА

Регион: Кемеровская область

Размещено

27.08.2026 12:35:31 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 часов 36 минут 38 секунд

№0139300027726000426 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА

Заказчик: СОСНОВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА

Регион: Кемеровская область