ЗАКУПКА №0139300027726000426
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог.
875 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:35:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 12:35:31 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 34 минуты 30 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| - | 42.11.20.300 | ч | Неизвестно | 3421.67 | 3421.67 |
| - | 42.11.20.300 | ч | Неизвестно | 4750 | 4750 |
| - | 42.11.20.300 | ч | Неизвестно | 3081.67 | 3081.67 |
| - | 42.11.20.300 | ч | Неизвестно | 4031.67 | 4031.67 |
| - | 42.11.20.300 | ч | Неизвестно | 6226.67 | 6226.67 |
| Итого | 875192.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3843-556139
Адрес электронной почты
sosn-t@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Аткина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СОСНОВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
ИНН
4214043062
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654201, Кемеровская область - Кузбасс обл, УЛ КУЗНЕЦКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Место нахождения
Российская Федерация, 654216, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецкий р-н, Атаманово с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 109 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в летний период (отсыпка, профилировка).
399 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:41:17 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 34 минуты 30 секунд
№0139300027726000429 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: СОСНОВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область