Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0139300027726000399

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог п. Елань.

618 071 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 12:47:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 12:47:47 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог п. Елань. 42.11.20.230 УСЛ ЕД 0 618070.68 618070.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3843-556139

Адрес электронной почты

sosn-t@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Стройкина Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

СОСНОВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА

ИНН

4214043062

Почтовый адрес

Российская Федерация, 654201, Кемеровская область - Кузбасс обл, УЛ КУЗНЕЦКАЯ, Д. 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25

Место нахождения

Российская Федерация, 654216, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецкий р-н, Атаманово с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 109 А

Документация

docx
Проект Контракта (74)
Размещено: 12.08.2026 12:47:47 (МСК)
xlsx
Локальная смета Елань (2)
Размещено: 12.08.2026 12:47:47 (МСК)
xls
НМЦК (8)
Размещено: 12.08.2026 12:47:47 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРНКСТРОЙ"

ИНН

4217206452

Место нахождения

654007, Кемеровская область - Кузбасс 42, ПР-КТ КУЗНЕЦКСТРОЕВСКИЙ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 12:41:17 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 55 минут 34 секунды

№0139300027726000429 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА

Заказчик: СОСНОВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА

Регион: Кемеровская область

Размещено

27.08.2026 12:35:31 (МСК)

№0139300027726000426 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА

Заказчик: СОСНОВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА

Регион: Кемеровская область

Размещено

17.08.2026 12:40:53 (МСК)

№0139300027726000412 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА

Заказчик: СОСНОВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА

Регион: Кемеровская область