ЗАКУПКА №0139200000126010604
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий
74 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:29:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 08:29:01 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 48 минут 45 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Контур дыхательный, одноразового использования | 32.50.13.190 | мм | 0 | 494.47 | 74170.5 |
| Итого | 74170.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ТаштаголКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ako.ru
Ответственное должностное лицо
Девянина М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4228012096
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652990, Кемеровская область - Кузбасс обл, Таштагольский р-н, Таштагол г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 7
Адрес электронной почты
muztashcrb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38473-33030
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий
12 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:31:51 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 48 минут 45 секунд
№0139200000126010677 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка бумаги офисной
474 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:47:56 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 48 минут 45 секунд
№0139200000126010850 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий
15 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:18:48 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 48 минут 45 секунд
№0139200000126010770 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий
12 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:37:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 48 минут 45 секунд
№0139200000126010689 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий
12 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:36:37 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 48 минут 45 секунд
№0139200000126010691 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий
78 953 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:31:10 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 48 минут 45 секунд
№0139200000126010679 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий
175 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:29:16 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 48 минут 45 секунд
№0139200000126010603 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область