Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0139200000126010850

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бумаги офисной

474 171 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 12:47:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 12:47:56 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 3 минуты 42 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для офисной техники 17.12.14.110 шт 0 414.67 414670
Бумага писчая 17.12.14.121 шт 0 396.67 59500.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Таштагол

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3842-585985

Адрес электронной почты

ugz@ugzko.ako.ru

Ответственное должностное лицо

Конради М. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4228012096

Почтовый адрес

Российская Федерация, 652990, Кемеровская область - Кузбасс обл, Таштагольский р-н, Таштагол г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 7

Адрес электронной почты

muztashcrb@mail.ru

Номер контактного телефона

7-38473-33030

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Почтовый адрес

650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931

Место нахождения

Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63

Документация

docx
Проект контракта Ц00-03271-26-ЭЗК
Размещено: 02.09.2026 12:47:56 (МСК)
docx
Описание объекта закупки Ц00-03271-26-ЭЗК
Размещено: 02.09.2026 12:47:56 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦ Ц00-03271-26-ЭЗК
Размещено: 02.09.2026 12:47:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике