Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0139200000126010679

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских изделий

78 953 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 06:31:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 06:31:10 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 48 минут 39 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 пар 0 595.96 59596
Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 мм 0 29.26 11704
Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, нестерильная 32.50.50.190 см 0 25.51 7653

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Таштагол

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3842-585985

Адрес электронной почты

ugz@ugzko.ako.ru

Ответственное должностное лицо

Родина Т. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4228012096

Почтовый адрес

Российская Федерация, 652990, Кемеровская область - Кузбасс обл, Таштагольский р-н, Таштагол г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 7

Адрес электронной почты

muztashcrb@mail.ru

Номер контактного телефона

7-38473-33030

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Почтовый адрес

650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931

Место нахождения

Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63

Документация

docx
Проект контракта Ц00-07489-26-ЭА
Размещено: 31.08.2026 06:31:10 (МСК)
docx
Описание объекта закупки Ц00-07489-26-ЭА
Размещено: 31.08.2026 06:31:10 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦ Ц00-07489-26-ЭА
Размещено: 31.08.2026 06:31:10 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка медицинских изделий

15 330 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 06:18:48 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 14 часов 48 минут 39 секунд

№0139200000126010770 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка бумаги офисной

474 171 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 12:47:56 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 14 часов 48 минут 39 секунд

№0139200000126010850 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка медицинских изделий

12 310 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 06:37:49 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 48 минут 39 секунд

№0139200000126010689 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка медицинских изделий

12 633 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 06:36:37 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 48 минут 39 секунд

№0139200000126010691 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка медицинских изделий

12 555 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 06:31:51 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 48 минут 39 секунд

№0139200000126010677 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область