Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0139200000126010691

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских изделий

12 633 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 06:36:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 06:36:37 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 40 минут 46 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.12.30.190 см 0 4.61 1383
Фартук гигиенический, одноразового использования 14.12.30.190 см 0 56.25 11250

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Таштагол

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3842-585985

Адрес электронной почты

ugz@ugzko.ako.ru

Ответственное должностное лицо

Денискина Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4228012096

Почтовый адрес

Российская Федерация, 652990, Кемеровская область - Кузбасс обл, Таштагольский р-н, Таштагол г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 7

Адрес электронной почты

muztashcrb@mail.ru

Номер контактного телефона

7-38473-33030

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Почтовый адрес

650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931

Место нахождения

Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63

Документация

docx
Проект контракта Ц00-07480-26-ЭА
Размещено: 31.08.2026 06:36:37 (МСК)
docx
Описание объекта закупки Ц00-07480-26-ЭА
Размещено: 31.08.2026 06:36:37 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦ Ц00-07480-26-ЭА
Размещено: 31.08.2026 06:36:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка бумаги офисной

474 171 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 12:47:56 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 40 минут 46 секунд

№0139200000126010850 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка медицинских изделий

15 330 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 06:18:48 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 40 минут 46 секунд

№0139200000126010770 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка медицинских изделий

12 310 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 06:37:49 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 40 минут 46 секунд

№0139200000126010689 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область