Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0136300033526000284

Открытый конкурс в электронной форме

Разработка проектно-сметной документации, выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Реконструкция системы водоотведения в с. Красная Гора Калининского муниципального округа Тверской области»

9 960 775 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 15:11:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 15:11:24 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по реконструкции объектов водоснабжения и канализации 42.21.21 УСЛ ЕД 0 9391535.6 9391535.6
Разработка проектной документации на выполнение работ по реконструкции объектов водоснабжения и канализации 71.12.16 УСЛ ЕД 0 287493 287493
Выполнение работ по реконструкции объектов водоснабжения и канализации 42.21.21 УСЛ ЕД 0 281746.07 281746.07

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тверь

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4822-453839-1071

Адрес электронной почты

munzak@kalinin-adm.ru

Ответственное должностное лицо

Артемьева Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6924003220

Почтовый адрес

170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101

Место нахождения

Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д, 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101

Место нахождения

Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д, 21

Документация

docx
Приложение 3. Описание объекта закупки
Размещено: 04.08.2026 15:11:24 (МСК)
doc
Приложение 2. Проект контракта
Размещено: 04.08.2026 15:11:24 (МСК)
doc
Приложение 1. Обоснование НМЦК
Размещено: 04.08.2026 15:11:24 (МСК)
xlsx
Приложение 1. Расчет стоимости работ
Размещено: 04.08.2026 15:11:24 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Бежецкгазстрой"

ИНН

6906000787

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 17:08:53 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 часов 3 минуты 32 секунды

№0136300033526000310 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

28.08.2026 11:23:56 (МСК)

№0136300033526000307 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

27.08.2026 15:20:15 (МСК)

№0136300033526000306 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

21.08.2026 14:37:02 (МСК)

№0136300033526000304 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

20.08.2026 14:40:08 (МСК)

№0136300033526000302 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

13.08.2026 16:39:57 (МСК)

№0136300033526000299 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

11.08.2026 16:03:49 (МСК)

№0136300033526000298 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

11.08.2026 11:20:20 (МСК)

№0136300033526000297 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

07.08.2026 09:54:01 (МСК)

№0136300033526000289 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

06.08.2026 09:22:32 (МСК)

№0136300033526000286 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область