Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0136300033526000304

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по благоустройству источника наружного водоснабжения, используемого в целях пожаротушения, расположенного на территории ж/д ст. Чуприяновка Калининского муниципального округа Тверской области

512 667 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 14:37:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 14:37:02 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Виды, объемы, условия выполнения работ 84.25.11.120 УСЛ ЕД 0 512666.67 512666.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тверь

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4822-453839-1072

Адрес электронной почты

munzak@kalinin-adm.ru

Ответственное должностное лицо

Штыкова А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6924003220

Почтовый адрес

170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101

Место нахождения

Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д, 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101

Место нахождения

Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д, 21

Документация

docx
Приложение 2. Проект МК
Размещено: 21.08.2026 14:37:02 (МСК)
xlsx
Приложение 1. Обоснование НМЦК
Размещено: 21.08.2026 14:37:02 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП АНУФРИЕВ ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ИНН

695203715991

Почтовый адрес

ОБЛ ТВЕРСКАЯ, Г ТВЕРЬ,

Место нахождения

170015, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г. ТВЕРЬ, ТЕР. СНТ ТВЕРЦА, Д. 96

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 11:23:56 (МСК)

№0136300033526000307 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

03.09.2026 16:28:07 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 10 часов 3 минуты 24 секунды

№0136300033526000312 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

31.08.2026 17:08:53 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 часов 3 минуты 24 секунды

№0136300033526000310 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

27.08.2026 15:20:15 (МСК)

№0136300033526000306 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область