ЗАКУПКА №0136300033526000286
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение комплекса кадастровых работ в связи с постановкой на государственный кадастровый учет 16 бесхозяйных объектов капитального строительства, расположенных на территории Калининского муниципального округа Тверской области
290 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:22:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 09:22:32 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 0 | 290000 | 290000 |
| Итого | 290000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-453839-1072
Адрес электронной почты
munzak@kalinin-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Штыкова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6924003220
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Место нахождения
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Место нахождения
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОМЕТРИЯ"
ИНН
6950071515
Почтовый адрес
-
Место нахождения
170021, ОБЛ ТВЕРСКАЯ, Г ТВЕРЬ, УЛ КОЛЬЦЕВАЯ, ДОМ 81, КВАРТИРА 129
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение комплекса кадастровых работ в отношении 17 земельных участков, расположенных на территории Калининского муниципального округа Тверской области
390 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:28:07 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 3 минуты 39 секунд
№0136300033526000312 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение кадастровых работ в связи с постановкой на государственный кадастровый учет объектов капитального строительства, расположенных на территории Калининского муниципального округа Тверской области
223 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:03:49 (МСК)
№0136300033526000298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Размещено
31.08.2026 17:08:53 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 3 минуты 39 секунд
№0136300033526000310 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по благоустройству источника наружного водоснабжения, используемого в целях пожаротушения, расположенного на территории ж/д ст. Кулицкая Калининского муниципального округа Тверской области
490 371 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:23:56 (МСК)
№0136300033526000307 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по ремонту ограждения гражданского кладбища в д.Черногубово Калининского муниципального округа Тверской области
709 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:20:15 (МСК)
№0136300033526000306 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по благоустройству источника наружного водоснабжения, используемого в целях пожаротушения, расположенного на территории ж/д ст. Чуприяновка Калининского муниципального округа Тверской области
512 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:37:02 (МСК)
№0136300033526000304 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по сносу многоквартирного жилого дома, признанного аварийным, расположенного по адресу: Тверская область, Калининский муниципальный округ, пгт. Орша, ул. Привокзальная, д. 10
1 573 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:40:08 (МСК)
№0136300033526000302 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по ремонту квартиры по адресу: Тверская область, Калининский муниципальный округ, п. Эммаусс, д. 9а, кв. 29
551 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:39:57 (МСК)
№0136300033526000299 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости и стоимости ежемесячной арендной платы в отношении объектов недвижимости, принадлежащих муниципальному образованию Калининский муниципальный округ Тверской области
100 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:20:20 (МСК)
№0136300033526000297 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по ремонту ограждения гражданского кладбища в д.Черногубово Калининского муниципального округа Тверской области
709 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:54:01 (МСК)
№0136300033526000289 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область