ЗАКУПКА №0136300033526000312
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение комплекса кадастровых работ в отношении 17 земельных участков, расположенных на территории Калининского муниципального округа Тверской области
390 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:28:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 16:28:07 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 3 минуты 23 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 0 | 22333.33 | 22333.33 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 0 | 23000 | 368000 |
| Итого | 390333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-453839-1072
Адрес электронной почты
munzak@kalinin-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Штыкова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6924003220
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Место нахождения
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Место нахождения
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике