ЗАКУПКА №0136300033526000310
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту мягкой кровли административного здания с кадастровым номером 69:10:0241001:1175 и гаражных боксов с кадастровым номером 69:10:0241001:863 по адресу: Тверская область, Калининский муниципальный округ, село Никольское, дом 2
1 598 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:08:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 17:08:53 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 часов 3 минуты 23 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Виды, сроки, качество и условия выполнения работ | 43.91.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1598756.92 | 1598756.92 |
| Итого | 1598756.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-453839-1071
Адрес электронной почты
munzak@kalinin-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Артемьева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6924003220
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Место нахождения
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Место нахождения
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение комплекса кадастровых работ в отношении 17 земельных участков, расположенных на территории Калининского муниципального округа Тверской области
390 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:28:07 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 3 минуты 23 секунды
№0136300033526000312 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область