ЗАКУПКА №0136300033526000272
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту мягкой кровли административного здания с кадастровым номером 69:10:0241001:1175 и гаражных боксов с кадастровым номером 69:10:0241001:863 по адресу: Тверская область, Калининский муниципальный округ, село Никольское, дом 2
1 235 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:37:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 10:37:17 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Виды, сроки, качество и условия выполнения работ | 43.91.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1235266.26 | 1235266.26 |
| Итого | 1235266.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-453839-1071
Адрес электронной почты
munzak@kalinin-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Артемьева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6924003220
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Место нахождения
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Место нахождения
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.08.2026 17:08:53 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 3 минуты 28 секунд
№0136300033526000310 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по благоустройству источника наружного водоснабжения, используемого в целях пожаротушения, расположенного на территории ж/д ст. Чуприяновка Калининского муниципального округа Тверской области
512 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:37:02 (МСК)
№0136300033526000304 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по сносу многоквартирного жилого дома, признанного аварийным, расположенного по адресу: Тверская область, Калининский муниципальный округ, пгт. Орша, ул. Привокзальная, д. 10
1 573 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:40:08 (МСК)
№0136300033526000302 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по ремонту квартиры по адресу: Тверская область, Калининский муниципальный округ, п. Эммаусс, д. 9а, кв. 29
551 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:39:57 (МСК)
№0136300033526000299 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение кадастровых работ в связи с постановкой на государственный кадастровый учет объектов капитального строительства, расположенных на территории Калининского муниципального округа Тверской области
223 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:03:49 (МСК)
№0136300033526000298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости и стоимости ежемесячной арендной платы в отношении объектов недвижимости, принадлежащих муниципальному образованию Калининский муниципальный округ Тверской области
100 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:20:20 (МСК)
№0136300033526000297 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по ремонту ограждения гражданского кладбища в д.Черногубово Калининского муниципального округа Тверской области
709 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:54:01 (МСК)
№0136300033526000289 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Размещено
06.08.2026 09:22:32 (МСК)
№0136300033526000286 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Разработка проектно-сметной документации, выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Реконструкция системы водоотведения в с. Красная Гора Калининского муниципального округа Тверской области»
9 960 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:11:24 (МСК)
№0136300033526000284 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Приобретение жилого помещения для предоставления детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированного жилого фонда на территории Калининского муниципального округа Тверской области
1 840 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:49:35 (МСК)
№0136300033526000276 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область