ЗАКУПКА №0136300033526000249
Аукцион в электронной форме
Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по объекту: "Строительство блочно-модульной газовой котельной в д. Савватьево Каблуковского сельского поселения Калининского района Тверской области с инженерными сетями к ней"
42 891 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:49:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 15:49:57 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 41.20.4 | УСЛ ЕД | 0 | 42891547.88 | 42891547.88 |
| Итого | 42891547.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-453839-1071
Адрес электронной почты
munzak@kalinin-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Артемьева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6924003220
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Место нахождения
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Место нахождения
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕНЕРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ"
ИНН
7447220947
Место нахождения
454080, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ТЕРНОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 6, ОФИС 108
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования межмуниципального значения 3 класса Калининского муниципального округа Тверской области в период: с даты заключения контракта по 31.12.2026
8 851 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:00:23 (МСК)
№0136300033526000261 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Реконструкция теплотрассы в с. Медное, ул. Тверская»
3 107 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:00:12 (МСК)
№0136300033526000259 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Реконструкция теплотрассы в пос. Заволжский"
4 920 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:46:05 (МСК)
№0136300033526000258 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по устройству общественной территории в д. Сухой Ручей
451 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:13:31 (МСК)
№0136300033526000257 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Размещено
09.07.2026 11:59:04 (МСК)
№0136300033526000256 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по ремонту подъездных путей
23 258 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:16:15 (МСК)
№0136500001126004076 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Поставка райдера садового c косильной декой
1 570 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:26:36 (МСК)
№0136300033526000253 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по благоустройству территории (парковая территория деревни Рязаново Калининского муниципального округа Тверской области)
8 693 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 17:20:46 (МСК)
№0136500001126004050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по устройству колодцев нецентрализованного водоснабжения в населенных пунктах Калининского муниципального округа Тверской области
2 175 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:47:45 (МСК)
№0136300033526000251 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости легкового седан автомобиля без двигателя марки TOYOTA COROLLA и двигателя автомобиля TOYOTA COROLLA, не подлежащего установке на транспортное средство
12 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 15:28:43 (МСК)
№0136300033526000250 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область