Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0136500001126004076

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по ремонту подъездных путей

23 258 500 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 12:16:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 12:16:15 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
В соответствии с описанием объекта закупки 42.11.20.290 м[2*] Неизвестно 1905.42 1905.42
В соответствии с описанием объекта закупки 42.11.20.290 м[2*] Неизвестно 1733.72 1733.72
В соответствии с описанием объекта закупки 42.11.20.290 м[2*] Неизвестно 2439.59 2439.59
В соответствии с описанием объекта закупки 42.11.20.290 м[2*] Неизвестно 2249.27 2249.27
В соответствии с описанием объекта закупки 42.11.20.290 м[2*] Неизвестно 3139.3 3139.3
В соответствии с описанием объекта закупки 42.11.20.290 м[2*] Неизвестно 2374.95 2374.95
В соответствии с описанием объекта закупки 42.11.20.290 м[2*] Неизвестно 3807.39 3807.39
В соответствии с описанием объекта закупки 42.11.20.290 м[2*] Неизвестно 3165.09 3165.09
В соответствии с описанием объекта закупки 42.11.20.290 м[2*] Неизвестно 1860.29 1860.29
В соответствии с описанием объекта закупки 42.11.20.290 м[2*] Неизвестно 1689.41 1689.41
В соответствии с описанием объекта закупки 42.11.20.290 м[2*] Неизвестно 2389.15 2389.15
В соответствии с описанием объекта закупки 42.11.20.290 м[2*] Неизвестно 2226.83 2226.83
В соответствии с описанием объекта закупки 42.11.20.290 м[2*] Неизвестно 3099.93 3099.93
В соответствии с описанием объекта закупки 42.11.20.290 м[2*] Неизвестно 2339.15 2339.15
В соответствии с описанием объекта закупки 42.11.20.290 м[2*] Неизвестно 3757.45 3757.45
В соответствии с описанием объекта закупки 42.11.20.290 м[2*] Неизвестно 3115.16 3115.16
В соответствии с описанием объекта закупки 42.11.20.290 м[2*] Неизвестно 1791.74 1791.74
В соответствии с описанием объекта закупки 42.11.20.290 м[2*] Неизвестно 1638.24 1638.24
В соответствии с описанием объекта закупки 42.11.20.290 м[2*] Неизвестно 2481.38 2481.38
В соответствии с описанием объекта закупки 42.11.20.290 м[2*] Неизвестно 3202.56 3202.56
В соответствии с описанием объекта закупки 42.11.20.290 м[2*] Неизвестно 1258.09 1258.09
В соответствии с описанием объекта закупки 42.11.20.290 м[2*] Неизвестно 1550.25 1550.25

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тверь

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4822-333047-124

Адрес электронной почты

zakaz.soo@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сидоркин О. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6924003220

Почтовый адрес

170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101

Место нахождения

Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д, 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2

Документация

zip
Приложение ПСД
Размещено: 06.07.2026 12:16:15 (МСК)
doc
Информация и документы
Размещено: 06.07.2026 12:16:15 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 06.07.2026 12:16:15 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 06.07.2026 12:16:15 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью строительная компания "АРДИ"

ИНН

6950207847

Место нахождения

170008, г.Тверь, ул. Ротмистрова, д.15

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.07.2026 15:53:20 (МСК)

№0136300033526000267 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

20.07.2026 15:20:24 (МСК)

№0136300033526000266 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

16.07.2026 15:20:03 (МСК)

№0136300033526000265 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

16.07.2026 14:38:18 (МСК)

№0136300033526000264 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

15.07.2026 15:47:43 (МСК)

№0136300033526000262 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

14.07.2026 17:00:23 (МСК)

№0136300033526000261 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

13.07.2026 16:00:12 (МСК)

№0136300033526000259 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

13.07.2026 14:46:05 (МСК)

№0136300033526000258 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

09.07.2026 15:13:31 (МСК)

№0136300033526000257 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

09.07.2026 11:59:04 (МСК)

№0136300033526000256 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область