ЗАКУПКА №0136300033526000251
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по устройству колодцев нецентрализованного водоснабжения в населенных пунктах Калининского муниципального округа Тверской области
2 175 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:47:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 16:47:45 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Виды, объемы, условия выполнения работ | 42.21.24.110 | УСЛ ЕД | 0 | 205477.33 | 205477.33 |
| Виды, объемы, условия выполнения работ | 42.21.24.110 | УСЛ ЕД | 0 | 161608.48 | 161608.48 |
| Виды, объемы, условия выполнения работ | 42.21.24.110 | УСЛ ЕД | 0 | 190854.36 | 190854.36 |
| Виды, объемы, условия выполнения работ | 42.21.24.110 | УСЛ ЕД | 0 | 278592.15 | 278592.15 |
| Виды, объемы, условия выполнения работ | 42.21.24.110 | УСЛ ЕД | 0 | 206719.01 | 206719.01 |
| Виды, объемы, условия выполнения работ | 42.21.24.110 | УСЛ ЕД | 0 | 206719.01 | 206719.01 |
| Виды, объемы, условия выполнения работ | 42.21.24.110 | УСЛ ЕД | 0 | 205477.33 | 205477.33 |
| Виды, объемы, условия выполнения работ | 42.21.24.110 | УСЛ ЕД | 0 | 220100.27 | 220100.27 |
| Виды, объемы, условия выполнения работ | 42.21.24.110 | УСЛ ЕД | 0 | 265210.88 | 265210.88 |
| Виды, объемы, условия выполнения работ | 42.21.24.110 | УСЛ ЕД | 0 | 234723.29 | 234723.29 |
| Итого | 2175482.11 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-453839-1071
Адрес электронной почты
munzak@kalinin-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Артемьева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6924003220
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Место нахождения
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Место нахождения
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по устройству колодцев нецентрализованного водоснабжения в населенных пунктах Калининского муниципального округа Тверской области
2 175 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:10:22 (МСК)
№0136300033526000269 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по ремонту жилого помещения по адресу: Тверская область, Калининский муниципальный округ, д. Никулино, ул. Новоселов, д. 2, кв. 12
937 012 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:47:43 (МСК)
№0136300033526000262 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования межмуниципального значения 3 класса Калининского муниципального округа Тверской области в период: с даты заключения контракта по 31.12.2026
8 851 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:00:23 (МСК)
№0136300033526000261 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Реконструкция теплотрассы в с. Медное, ул. Тверская»
3 107 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:00:12 (МСК)
№0136300033526000259 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Реконструкция теплотрассы в пос. Заволжский"
4 920 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:46:05 (МСК)
№0136300033526000258 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по устройству общественной территории в д. Сухой Ручей
451 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:13:31 (МСК)
№0136300033526000257 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Размещено
09.07.2026 11:59:04 (МСК)
№0136300033526000256 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по ремонту подъездных путей
23 258 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:16:15 (МСК)
№0136500001126004076 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Поставка райдера садового c косильной декой
1 570 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:26:36 (МСК)
№0136300033526000253 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по благоустройству территории (парковая территория деревни Рязаново Калининского муниципального округа Тверской области)
8 693 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 17:20:46 (МСК)
№0136500001126004050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область