ЗАКУПКА №0136500001126004050
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству территории (парковая территория деревни Рязаново Калининского муниципального округа Тверской области)
8 693 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 17:20:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 17:20:46 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| В соответствии с описанием объекта закупки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 8693837.52 | 8693837.52 |
| Итого | 8693837.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-333047-102
Адрес электронной почты
goszakaztver@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Новикова Н. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6924003220
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Место нахождения
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОВАНС"
ИНН
6950206931
Почтовый адрес
170033, Российская Федерация, 69 Тверская область, г.Тверь, Цанова б-р, 23
Место нахождения
170033, Российская Федерация, Тверская область, г.Тверь, Цанова б-р, 23
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту ограждения гражданского кладбища в д.Черногубово Калининского муниципального округа Тверской области
709 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:20:15 (МСК)
№0136300033526000306 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по ремонту ограждения гражданского кладбища в д.Черногубово Калининского муниципального округа Тверской области
709 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:54:01 (МСК)
№0136300033526000289 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по устройству общественной территории в д. Сухой Ручей
451 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:53:20 (МСК)
№0136300033526000267 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по устройству общественной территории в д. Сухой Ручей
451 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:13:31 (МСК)
№0136300033526000257 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования межмуниципального значения 3 класса Калининского муниципального округа Тверской области в период: с даты заключения контракта по 31.12.2026
8 851 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:00:23 (МСК)
№0136300033526000261 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Реконструкция теплотрассы в с. Медное, ул. Тверская»
3 107 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:00:12 (МСК)
№0136300033526000259 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Реконструкция теплотрассы в пос. Заволжский"
4 920 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:46:05 (МСК)
№0136300033526000258 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Размещено
09.07.2026 11:59:04 (МСК)
№0136300033526000256 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по ремонту подъездных путей
23 258 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:16:15 (МСК)
№0136500001126004076 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Поставка райдера садового c косильной декой
1 570 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:26:36 (МСК)
№0136300033526000253 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область