Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0136300033526000244

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение кадастровых работ по подготовке 17 схем и 17 межевых планов в отношении 17 земельных участков под многоквартирными домами на территории Калининского муниципального округа Тверской области

391 000 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 11:46:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 11:46:43 (МСК)

Заявки до

06.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Виды, сроки, качество и условия выполнения работ 71.12.35.110 УСЛ ЕД 0 23000 391000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тверь

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4822-453839-1072

Адрес электронной почты

munzak@kalinin-adm.ru

Ответственное должностное лицо

Штыкова А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6924003220

Почтовый адрес

170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101

Место нахождения

Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д, 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101

Место нахождения

Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д, 21

Документация

docx
Приложение 2. Проект контракта
Размещено: 29.06.2026 11:46:43 (МСК)
docx
Приложение 3. Описание объекта закупки
Размещено: 29.06.2026 11:46:43 (МСК)
xlsx
Приложение 1. Обоснование НМЦК
Размещено: 29.06.2026 11:46:43 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬКОР"

ИНН

9729310279

Почтовый адрес

119501, Г.МОСКВА, ВНУТРИГОРОДСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ (ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ) ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ, УЛ ВЕЕРНАЯ, Д. 4, К. 1, КВ. 2

Место нахождения

119501, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ, УЛ ВЕЕРНАЯ, Д. 4, К. 1, КВ. 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 16:28:07 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 13 часов 41 минута 53 секунды

№0136300033526000312 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

11.08.2026 16:03:49 (МСК)

№0136300033526000298 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

06.08.2026 09:22:32 (МСК)

№0136300033526000286 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

29.06.2026 17:11:16 (МСК)

№0136300033526000247 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

03.07.2026 16:26:36 (МСК)

№0136300033526000253 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

02.07.2026 17:20:46 (МСК)

№0136500001126004050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

02.07.2026 16:47:45 (МСК)

№0136300033526000251 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

01.07.2026 15:28:43 (МСК)

№0136300033526000250 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

30.06.2026 15:49:57 (МСК)

№0136300033526000249 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

29.06.2026 16:45:42 (МСК)

№0136300033526000246 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область