ЗАКУПКА №0136300033526000169
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение комплекса кадастровых работ в связи с постановкой на государственный кадастровый учет и уточнением местоположения границ объектов капитального строительства, расположенных на территории Калининского муниципального округа Тверской области
245 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2026 15:19:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.04.2026 15:19:44 (МСК)
Заявки до
28.04.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Виды, сроки, качество и условия выполнения работ | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 0 | 22333.33 | 133999.98 |
| Виды, сроки, качество и условия выполнения работ | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 0 | 22333.33 | 111666.65 |
| Итого | 245666.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-453839-1072
Адрес электронной почты
munzak@kalinin-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Штыкова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6924003220
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Место нахождения
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Место нахождения
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мошков Алексей Александрович
ИНН
771573270330
Место нахождения
127549, Российская Федерация, г. Москва, ул. Мурановская, д.4, кв.80
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение комплекса кадастровых работ в отношении 17 земельных участков, расположенных на территории Калининского муниципального округа Тверской области
390 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:28:07 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 41 минута 46 секунд
№0136300033526000312 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение кадастровых работ в связи с постановкой на государственный кадастровый учет объектов капитального строительства, расположенных на территории Калининского муниципального округа Тверской области
223 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:03:49 (МСК)
№0136300033526000298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Размещено
06.08.2026 09:22:32 (МСК)
№0136300033526000286 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение комплекса кадастровых работ в отношении 27 земельных участков, расположенных на территории Калининского муниципального округа Тверской области
561 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 17:11:16 (МСК)
№0136300033526000247 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение кадастровых работ по подготовке 17 схем и 17 межевых планов в отношении 17 земельных участков под многоквартирными домами на территории Калининского муниципального округа Тверской области
391 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 11:46:43 (МСК)
№0136300033526000244 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Размещено
25.06.2026 14:57:46 (МСК)
№0136300033526000241 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Размещено
17.06.2026 15:19:41 (МСК)
№0136300033526000228 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение кадастровых работ по подготовке 10 схем и 10 межевых планов в отношении 10 земельных участков под многоквартирными домами на территории Калининского муниципального округа Тверской области
230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:56:34 (МСК)
№0136300033526000227 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение комплекса кадастровых работ в связи с постановкой на государственный кадастровый учет 5 объектов капитального строительства, расположенных на территории Калининского муниципального округа Тверской области
188 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 12:36:37 (МСК)
№0136300033526000188 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по ремонту подъездных путей (площадок) многоквартирных домов 3,5,7,9 с.Никольское Калининского муниципального округа Тверской области
9 894 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 16:11:55 (МСК)
№0136500001126002622 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область