ЗАКУПКА №0136300013926000023
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по содержанию и обслуживанию воинского захоронения в пгт Жарковский, по ул. 2-ая Заводская
284 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 17:17:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 17:17:45 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по содержанию и обслуживанию воинского захоронения в пгт Жарковский по ул. 2-ая Заводская | 81.29.19.000 | УСЛ ЕД | 0 | 284033.1 | 284033.1 |
| Итого | 284033.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48273-21509
Адрес электронной почты
admzfrki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рогова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖАРКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6921000774
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172460, Тверская обл, Жарковский р-н, Жарковский пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 54/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 172460, Тверская обл, Жарковский р-н, Жарковский пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 54/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖАРКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172460, Тверская обл, Жарковский р-н, Жарковский пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 54/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 172460, Тверская обл, Жарковский р-н, Жарковский пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 54/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию и обслуживанию воинского захоронения в пгт Жарковский, по ул. 2-ая Заводская
234 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:20:44 (МСК)
№0136300013926000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖАРКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по содержанию и обслуживанию объектов благоустройства на территории пгт. Жарковский Жарковского муниципального округа Тверской области
1 516 679 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 09:58:43 (МСК)
№0136300013926000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖАРКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ (оказание услуг), связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусом) по регулируемым тарифам
300 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:20:09 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 9 часов 4 минуты 36 секунд
№0136300013926000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖАРКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ (оказание услуг), связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусом) по регулируемым тарифам
273 821 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:09:03 (МСК)
№0136300013926000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖАРКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ (оказание услуг), связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусом) по регулируемым тарифам
300 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:28:46 (МСК)
№0136300013926000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖАРКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по капитальному ремонту подъездных путей (площадок) к МОУ "Щучейская ООШ"
935 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 18:19:42 (МСК)
№0136500001126004002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖАРКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область