ЗАКУПКА №0136300013926000025
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по содержанию и обслуживанию воинского захоронения в пгт Жарковский, по ул. 2-ая Заводская
234 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:20:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 12:20:44 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 09:31:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по содержанию и обслуживанию воинского захоронения в пгт Жарковский по ул. 2-ая Заводская | 81.29.19.000 | УСЛ ЕД | 0 | 234709.07 | 234709.07 |
| Итого | 234709.07 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48273-21509
Адрес электронной почты
admzharki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рогова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖАРКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6921000774
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172460, Тверская обл, Жарковский р-н, Жарковский пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 54/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 172460, Тверская обл, Жарковский р-н, Жарковский пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 54/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖАРКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172460, Тверская обл, Жарковский р-н, Жарковский пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 54/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 172460, Тверская обл, Жарковский р-н, Жарковский пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 54/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЫТОВОЕ И ТОРГОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
6900022544
Почтовый адрес
172460, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПГТ. ЖАРКОВСКИЙ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 18
Место нахождения
172460, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖАРКОВСКИЙ, ПГТ ЖАРКОВСКИЙ, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ (оказание услуг), связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусом) по регулируемым тарифам
300 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:20:09 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 2 часа 28 минут 24 секунды
№0136300013926000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖАРКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ (оказание услуг), связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусом) по регулируемым тарифам
273 821 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:09:03 (МСК)
№0136300013926000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖАРКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ (оказание услуг), связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусом) по регулируемым тарифам
300 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:28:46 (МСК)
№0136300013926000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖАРКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область