ЗАКУПКА №0136300013926000027
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ (оказание услуг), связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусом) по регулируемым тарифам
273 821 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:09:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 16:09:03 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | 49.31.21.110 | км; 10[3*] м | 0 | 59.63 | 273820.96 |
| Итого | 273820.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48273-21509
Адрес электронной почты
admzharki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рогова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖАРКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6921000774
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172460, Тверская обл, Жарковский р-н, Жарковский пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 54/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 172460, Тверская обл, Жарковский р-н, Жарковский пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 54/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖАРКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172460, Тверская обл, Жарковский р-н, Жарковский пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 54/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 172460, Тверская обл, Жарковский р-н, Жарковский пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 54/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПУТНИК"
ИНН
7719492033
Место нахождения
601570, Владимирская обл., Гусь-Хрустальный р-н, г. Курлово, ул. Красной Армии, д. 8-а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ (оказание услуг), связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусом) по регулируемым тарифам
300 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:20:09 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 33 минуты 22 секунды
№0136300013926000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖАРКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область