ЗАКУПКА №0136500001126004002
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту подъездных путей (площадок) к МОУ "Щучейская ООШ"
935 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 18:19:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 18:19:42 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| В соответствии с Описанием объекта закупки (техническим заданием) | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 935865.71 | 935865.71 |
| Итого | 935865.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-333047-102
Адрес электронной почты
goszakaztver@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Новикова Н. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖАРКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6921000774
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172460, Тверская обл, Жарковский р-н, Жарковский пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 54/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 172460, Тверская обл, Жарковский р-н, Жарковский пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 54/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ (оказание услуг), связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусом) по регулируемым тарифам
300 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:20:09 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 7 часов 37 минут 16 секунд
№0136300013926000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖАРКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ (оказание услуг), связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусом) по регулируемым тарифам
273 821 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:09:03 (МСК)
№0136300013926000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖАРКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ (оказание услуг), связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусом) по регулируемым тарифам
300 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:28:46 (МСК)
№0136300013926000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖАРКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по содержанию и обслуживанию воинского захоронения в пгт Жарковский, по ул. 2-ая Заводская
234 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:20:44 (МСК)
№0136300013926000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖАРКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по содержанию и обслуживанию объектов благоустройства на территории пгт. Жарковский Жарковского муниципального округа Тверской области
1 516 679 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 09:58:43 (МСК)
№0136300013926000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖАРКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область