ЗАКУПКА №0135100004226000014
Запрос котировок в электронной форме
на поставку препаратов для ветеринарного применения
302 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.06.2026 23:57:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.06.2026 23:57:19 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аверсект К & С 0,5%, упак. 5 мл. | 21.10.54.190 | УПАК | 23 | 142.85 | 3285.55 |
| Астерион DHPPIL, упак. 5 доз. | 21.10.54.190 | УПАК | 4 | 2807.87 | 11231.48 |
| Астерион DHPPILR, упак. 5 доз. | 21.10.54.190 | УПАК | 13 | 4010.13 | 52131.69 |
| Спрей инсектоакарицидный «Барс» для собак, флак. 100 мл. | 21.10.54.190 | ФЛАК | 30 | 519.14 | 15574.2 |
| Вируvet – К дезинфицирующее средство (концентрированное), флак. 1 л. | 21.10.54.190 | ФЛАК | 14 | 1064.33 | 14900.62 |
| Диронет 1000 таб., упак. 6 таб. | 21.10.54.190 | УПАК | 95 | 828.67 | 78723.65 |
| Дирофен суспензия-20 д/котят и щенков, упак.10 мл. | 21.10.54.190 | УПАК | 10 | 296.2 | 2962 |
| Инсектал капли д/собак от блох и клещей 20-40 кг, упак. 0,5мл | 21.10.54.190 | УПАК | 400 | 308.66 | 123464 |
| Итого | 302273.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-911-8564233
Адрес электронной почты
oz1339@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Умнов Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3915004239
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238437, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Славяновка п
Место нахождения
Российская Федерация, 238437, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Славяновка п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238437, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Славяновка п
Место нахождения
Российская Федерация, 238437, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Славяновка п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕТЗАБОТА"
ИНН
9721162847
Почтовый адрес
109472 Россия, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Выхино-Жулебино ул. Чугунные ворота д.7 к.1, кв.31
Место нахождения
109472, null Г.Москва 77, УЛ ЧУГУННЫЕ ВОРОТА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку препаратов для ветеринарного применения
139 727 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2026 12:46:52 (МСК)
№0135100004226000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
на оказание услуг по разработке экологической документации
141 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:18:51 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 26 минут 10 секунд
№0135100004226000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
на оказание услуг по сопровождению процедуры получения лицензии на право пользования недрами и установлению режима и границ зон санитарной охраны (ЗСО) скважины
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 20:40:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 26 минут 10 секунд
№0135100004226000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
на выполнение работ по капитальному ремонту системы вентиляции в пищеблоке ФКУ ИК – 13 УФСИН России по Калининградской области
995 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 18:19:52 (МСК)
№0135100004226000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
на поставку строительных материалов для капитального ремонта системы отопления
406 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 19:50:21 (МСК)
№0135100004226000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
На выполнение работ по замене узла учёта холодной воды
32 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 22:44:58 (МСК)
№0135100004226000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
на поставку материалов в целях текущего ремонта производственных объектов
202 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 23:52:26 (МСК)
№0135100004226000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область