ЗАКУПКА №0135100004226000021
Запрос котировок в электронной форме
на оказание услуг по разработке экологической документации
141 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:18:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 10:18:51 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 4 минуты 9 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разработка экологической документации | 74.90.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 141000 | 141000 |
| Итого | 141000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-905-2441514
Адрес электронной почты
s.vahman@39.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Вахман С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3915004239
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238437, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Славяновка п
Место нахождения
Российская Федерация, 238437, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Славяновка п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238437, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Славяновка п
Место нахождения
Российская Федерация, 238437, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Славяновка п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике