ЗАКУПКА №0135100004226000019
Запрос котировок в электронной форме
на выполнение работ по капитальному ремонту системы вентиляции в пищеблоке ФКУ ИК – 13 УФСИН России по Калининградской области
995 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 18:19:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 18:19:52 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капитальный ремонт системы вентиляции в пищеблоке ФКУ ИК–13 УФСИН России по Калининградской области | 43.39.11.110 | УСЛ ЕД | 1 | 995389 | 995389 |
| Итого | 995389 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-906-2381512
Адрес электронной почты
v.timoshenko@39.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Артемьев А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3915004239
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238437, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Славяновка п
Место нахождения
Российская Федерация, 238437, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Славяновка п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238437, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Славяновка п
Место нахождения
Российская Федерация, 238437, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Славяновка п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТИМОФЕЕВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
246107756659
Почтовый адрес
350042, край Краснодарский, г Краснодар, ул Колхозная, д.5, кв.114
Место нахождения
350042, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ КОЛХОЗНАЯ, Д. 5, 114
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на оказание услуг по разработке экологической документации
141 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:18:51 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 6 минут 54 секунды
№0135100004226000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
на оказание услуг по сопровождению процедуры получения лицензии на право пользования недрами и установлению режима и границ зон санитарной охраны (ЗСО) скважины
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 20:40:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 6 минут 54 секунды
№0135100004226000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область